Уважаемые посетители, офис работает без вывески, идет реконструкция.
Предварительно звоните по указанным номерам.
Меню Закрыть

Блог

Открытие шоу-рума Schuco

Открытие шоу-рума Schuco

Отличная новость для ценителей настоящего немецкого качества! 14 сентября 2017 года в Краснодаре состоялось долгожданное открытие шоу-рума Schuco, и теперь каждый желающий может заглянуть на огонек, чтобы изучить и лично оценить новейшие разработки упомянутого бренда.

Отметим, что в шоу-руме представлена экспозиция всей популярной продукции Schuco. В наличии самые современные пластиковые и алюминиевые системы, изготовленные немецким брендом! Все изделия можно смотреть и трогать, на своем опыте убеждаясь в замечательных эстетических и потребительских свойствах представленной продукции.

Также на территории шоу-рума присутствуют профессиональные консультанты, в обязанности которых входит детальное информирование визитеров о свойствах продукции и особенностях ее эксплуатации. Представители немецкого бренда создали идеальные условия для всех посетителей, причем тысячи жителей и гостей Краснодара уже успели в этом убедиться.

Одним словом, если вы планируете купить оконные системы Schuco, но Вам не достаточно экспозиции которая есть в нашем офисе в Геленджике, то обязательно посетите шоу-рум Schuco в Краснодаре! Там вы найдете варианты оконных систем не представленных в нашем городе и сможете оформить заявку на их приобретение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 − 2 =

Все результаты поиска